Результаты 10.2015

Кубок Поршня
стандарт очки время место
5 Крук/Корнилов 21 16:07 1
6 Абакуменко/Адоньев 21 16:49 2
8 Жидков/Филатов 20 16:35 3
22 Жуков А/Чугреев 20 16:36 4
19 Синяков/Холодова 20 16:36 5
13 Чертков/Кравченко 13 6
26 Лиляк/Лиляк 8 16:55 7
35 Ларичев/Мальцев 0 н/ф
стандарт+ очки время место
20 Поздняков/Павлович 54 16:32 1
21 Ильин/Епишев 52 16:49 2
9 Скогарев/Скогарев 51 16:32 3
27 Соловьев М/Соловьев В 41 17:00 4
2 Ядровский/Алтунин 28 14:59 5
4 Ширяев/Федорчук 21 16:55 6
44 Надтока/Киселев 1 7
41 Боярченков/Боярченкова 0 н/ф
34 Козлов/Шехтер 0 н/ф
профи очки время место
40 Матвеев/Агеев 52 17:02 1
30 Бормотов/Исаев 44 15:54 2
25 Прохоров/Калинина 23 17:09 3
50 Жуков Е/Азовкин 9 17:40 4
47 Бутенко/Кузнецов 0 н/ф
профи + очки время место
3 Головешкин/Савельев 60 15:38 1
7 Шиман/Воробьев 52 15:59 2
15 Карпов/Петросов 30 15:48 3
32 Лохматов/Альман 19 15:50 4
31 Гибаев/Фомин 14 14:46 5
АТВ очки время место
11 Костоваров 10 0:32 1
1 Казанцев 5 2
Гл. судья Мартьянова И.В

 

ЧМИМО
ТР1 очки время место
20 Поздняков/Павлович 54 16:32 1
21 Ильин/Епишев 52 16:49 2
27 Соловьев М/Соловьев В 41 17:00 3
2 Ядровский/Алтунин 28 14:59 4
44 Надтока/Киселев 1 5
34 Козлов/Шехтер 0 н/ф
ТР2 очки время место
30 Бормотов/Исаев 44 15:54 1
45 Жихарев/Осипов 28 16:51 2
50 Жуков Е/Азовкин 9 17:40 3
47 Бутенко/Кузнецов 0 н/ф
ТР3 очки время место
3 Головешкин/Савельев 60 15:38 1
7 Шиман/Воробьев 52 15:59 2
15 Карпов/Петросов 30 15:48 3
32 Лохматов/Альман 19 15:50 4
31 Гибаев/Фомин 14 14:46 5
АТВ очки время место
11 Костоваров 10 0:32  1 — 2
10 Петренко 10 0:32  1 — 2
1 Казанцев 5 3
Гл. судья Мартьянова И.В
3-й этап Кубка РГО
ТР0 очки время место
22 Жуков А/Чугреев 20 16:36 1
26 Лиляк/Лиляк 8 16:55 2
ТР1 очки время место
20 Поздняков/Павлович 54 16:32 1
9 Скогарев/Скогарев 51 16:32 2
27 Соловьев М/Соловьев В 41 17:00 3
2 Ядровский/Алтунин 28 14:59 4
44 Надтока/Киселев 1 16:32 5
34 Козлов/Шехтер 0 н/ф
ТР2 очки время место
30 Бормотов/Исаев 44 15:54 1
50 Жуков Е/Азовкин 9 17:40 2
47 Бутенко/Кузнецов 0 н/ф
ТР3 очки время место
7 Шиман/Воробьев 52 15:59 1
32 Лохматов/Альман 19 15:50 2
АТВ очки время место
11 Костоваров 10 0:32  1 — 2
10 Петренко 10 0:32  1 — 2
1 Казанцев 5 3
Гл. судья Мартьянова И.В